Маршрут: 114с

Направление: Авторынок - ДС Чижовка

Дни: вт-пт

Остановка: завод Транзистор

Время: 18:58

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 114с начинает рейс в направлении "Авторынок - ДС Чижовка" с остановки "Авторынок" в 18:27, проходит через остановку "завод Транзистор" в 18:58, и заканчивает рейс на остановке "ДС Чижовка" в 19:23. Общее время в пути составляет 56 мин. Количество остановок по маршруту следования - 22.

Остановка Время отправления
Авторынок 18:27
Строительный рынок 18:29
Торговый центр "Диамант Сити" 18:33
Малиновка-6 18:35
Слободской проезд 18:36
Малиновка-7 18:37
Малиновка-1 18:41
Универсам 18:42
Станция метро ''Малиновка'' 18:44
Поворот на филиал БГУ 18:49
Гимназия 18:53
кинотеатр Электрон 18:56
завод Транзистор 18:58
Слуцкий гостинец 19:01
Поворот на Минскрыбпром 19:07
Игуменский тракт 19:10
Янки Лучины 19:11
Гимназия №40 19:13
Лошица-9 19:14
Уборевича 19:19
Чижовка-2 19:21
ДС Чижовка 19:23