Маршрут: 114с

Направление: Авторынок - ДС ''Чижовка''

Дни: выходные

Остановка: кинотеатр Электрон

Время: 10:14

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 114с начинает рейс в направлении "Авторынок - ДС ''Чижовка''" с остановки "Авторынок" в 09:47, проходит через остановку "кинотеатр Электрон" в 10:14, и заканчивает рейс на остановке "ДС Чижовка" в 10:40. Общее время в пути составляет 53 мин. Количество остановок по маршруту следования - 22.

Остановка Время отправления
Авторынок 09:47
Строительный рынок 09:49
Торговый центр "Диамант Сити" 09:53
Малиновка-6 09:55
Слободской проезд 09:56
Малиновка-7 09:57
Малиновка-1 10:01
Универсам 10:02
Станция метро ''Малиновка'' 10:04
Поворот на филиал БГУ 10:08
Гимназия 10:12
кинотеатр Электрон 10:14
завод Транзистор 10:16
Слуцкий гостинец 10:19
Поворот на Минскрыбпром 10:24
Игуменский тракт 10:27
Янки Лучины 10:28
Гимназия №40 10:30
Лошица-9 10:31
Уборевича 10:36
Чижовка-2 10:38
ДС Чижовка 10:40