Маршрут: 114с

Направление: Авторынок - ДС ''Чижовка''

Дни: выходные

Остановка: кинотеатр Электрон

Время: 10:40

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 114с начинает рейс в направлении "Авторынок - ДС ''Чижовка''" с остановки "Авторынок" в 10:13, проходит через остановку "кинотеатр Электрон" в 10:40, и заканчивает рейс на остановке "ДС Чижовка" в 11:06. Общее время в пути составляет 53 мин. Количество остановок по маршруту следования - 22.

Остановка Время отправления
Авторынок 10:13
Строительный рынок 10:15
Торговый центр "Диамант Сити" 10:19
Малиновка-6 10:21
Слободской проезд 10:22
Малиновка-7 10:23
Малиновка-1 10:27
Универсам 10:28
Станция метро ''Малиновка'' 10:30
Поворот на филиал БГУ 10:34
Гимназия 10:38
кинотеатр Электрон 10:40
завод Транзистор 10:42
Слуцкий гостинец 10:45
Поворот на Минскрыбпром 10:50
Игуменский тракт 10:53
Янки Лучины 10:54
Гимназия №40 10:56
Лошица-9 10:57
Уборевича 11:02
Чижовка-2 11:04
ДС Чижовка 11:06