Маршрут: 114с

Направление: Авторынок - ДС ''Чижовка''

Дни: выходные

Остановка: кинотеатр Электрон

Время: 11:38

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 114с начинает рейс в направлении "Авторынок - ДС ''Чижовка''" с остановки "Авторынок" в 11:11, проходит через остановку "кинотеатр Электрон" в 11:38, и заканчивает рейс на остановке "ДС Чижовка" в 12:04. Общее время в пути составляет 53 мин. Количество остановок по маршруту следования - 22.

Остановка Время отправления
Авторынок 11:11
Строительный рынок 11:13
Торговый центр "Диамант Сити" 11:17
Малиновка-6 11:19
Слободской проезд 11:20
Малиновка-7 11:21
Малиновка-1 11:25
Универсам 11:26
Станция метро ''Малиновка'' 11:28
Поворот на филиал БГУ 11:32
Гимназия 11:36
кинотеатр Электрон 11:38
завод Транзистор 11:40
Слуцкий гостинец 11:43
Поворот на Минскрыбпром 11:48
Игуменский тракт 11:51
Янки Лучины 11:52
Гимназия №40 11:54
Лошица-9 11:55
Уборевича 12:00
Чижовка-2 12:02
ДС Чижовка 12:04