Маршрут: 114с

Направление: Авторынок - ДС ''Чижовка''

Дни: выходные

Остановка: кинотеатр Электрон

Время: 11:06

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 114с начинает рейс в направлении "Авторынок - ДС ''Чижовка''" с остановки "Авторынок" в 10:39, проходит через остановку "кинотеатр Электрон" в 11:06, и заканчивает рейс на остановке "ДС Чижовка" в 11:32. Общее время в пути составляет 53 мин. Количество остановок по маршруту следования - 22.

Остановка Время отправления
Авторынок 10:39
Строительный рынок 10:41
Торговый центр "Диамант Сити" 10:45
Малиновка-6 10:47
Слободской проезд 10:48
Малиновка-7 10:49
Малиновка-1 10:53
Универсам 10:54
Станция метро ''Малиновка'' 10:56
Поворот на филиал БГУ 11:00
Гимназия 11:04
кинотеатр Электрон 11:06
завод Транзистор 11:08
Слуцкий гостинец 11:11
Поворот на Минскрыбпром 11:16
Игуменский тракт 11:19
Янки Лучины 11:20
Гимназия №40 11:22
Лошица-9 11:23
Уборевича 11:28
Чижовка-2 11:30
ДС Чижовка 11:32