Маршрут: 114с

Направление: Авторынок - ДС ''Чижовка''

Дни: выходные

Остановка: кинотеатр Электрон

Время: 12:12

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 114с начинает рейс в направлении "Авторынок - ДС ''Чижовка''" с остановки "Авторынок" в 11:45, проходит через остановку "кинотеатр Электрон" в 12:12, и заканчивает рейс на остановке "ДС Чижовка" в 12:38. Общее время в пути составляет 53 мин. Количество остановок по маршруту следования - 22.

Остановка Время отправления
Авторынок 11:45
Строительный рынок 11:47
Торговый центр "Диамант Сити" 11:51
Малиновка-6 11:53
Слободской проезд 11:54
Малиновка-7 11:55
Малиновка-1 11:59
Универсам 12:00
Станция метро ''Малиновка'' 12:02
Поворот на филиал БГУ 12:06
Гимназия 12:10
кинотеатр Электрон 12:12
завод Транзистор 12:14
Слуцкий гостинец 12:17
Поворот на Минскрыбпром 12:22
Игуменский тракт 12:25
Янки Лучины 12:26
Гимназия №40 12:28
Лошица-9 12:29
Уборевича 12:34
Чижовка-2 12:36
ДС Чижовка 12:38