Маршрут: 114с

Направление: Авторынок - ДС ''Чижовка''

Дни: выходные

Остановка: кинотеатр Электрон

Время: 12:37

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 114с начинает рейс в направлении "Авторынок - ДС ''Чижовка''" с остановки "Авторынок" в 12:10, проходит через остановку "кинотеатр Электрон" в 12:37, и заканчивает рейс на остановке "ДС Чижовка" в 13:03. Общее время в пути составляет 53 мин. Количество остановок по маршруту следования - 22.

Остановка Время отправления
Авторынок 12:10
Строительный рынок 12:12
Торговый центр "Диамант Сити" 12:16
Малиновка-6 12:18
Слободской проезд 12:19
Малиновка-7 12:20
Малиновка-1 12:24
Универсам 12:25
Станция метро ''Малиновка'' 12:27
Поворот на филиал БГУ 12:31
Гимназия 12:35
кинотеатр Электрон 12:37
завод Транзистор 12:39
Слуцкий гостинец 12:42
Поворот на Минскрыбпром 12:47
Игуменский тракт 12:50
Янки Лучины 12:51
Гимназия №40 12:53
Лошица-9 12:54
Уборевича 12:59
Чижовка-2 13:01
ДС Чижовка 13:03