Маршрут: 114с

Направление: Авторынок - ДС ''Чижовка''

Дни: выходные

Остановка: кинотеатр Электрон

Время: 13:02

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 114с начинает рейс в направлении "Авторынок - ДС ''Чижовка''" с остановки "Авторынок" в 12:35, проходит через остановку "кинотеатр Электрон" в 13:02, и заканчивает рейс на остановке "ДС Чижовка" в 13:28. Общее время в пути составляет 53 мин. Количество остановок по маршруту следования - 22.

Остановка Время отправления
Авторынок 12:35
Строительный рынок 12:37
Торговый центр "Диамант Сити" 12:41
Малиновка-6 12:43
Слободской проезд 12:44
Малиновка-7 12:45
Малиновка-1 12:49
Универсам 12:50
Станция метро ''Малиновка'' 12:52
Поворот на филиал БГУ 12:56
Гимназия 13:00
кинотеатр Электрон 13:02
завод Транзистор 13:04
Слуцкий гостинец 13:07
Поворот на Минскрыбпром 13:12
Игуменский тракт 13:15
Янки Лучины 13:16
Гимназия №40 13:18
Лошица-9 13:19
Уборевича 13:24
Чижовка-2 13:26
ДС Чижовка 13:28