Маршрут: 114с

Направление: Авторынок - ДС ''Чижовка''

Дни: выходные

Остановка: кинотеатр Электрон

Время: 13:24

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 114с начинает рейс в направлении "Авторынок - ДС ''Чижовка''" с остановки "Авторынок" в 12:57, проходит через остановку "кинотеатр Электрон" в 13:24, и заканчивает рейс на остановке "ДС Чижовка" в 13:50. Общее время в пути составляет 53 мин. Количество остановок по маршруту следования - 22.

Остановка Время отправления
Авторынок 12:57
Строительный рынок 12:59
Торговый центр "Диамант Сити" 13:03
Малиновка-6 13:05
Слободской проезд 13:06
Малиновка-7 13:07
Малиновка-1 13:11
Универсам 13:12
Станция метро ''Малиновка'' 13:14
Поворот на филиал БГУ 13:18
Гимназия 13:22
кинотеатр Электрон 13:24
завод Транзистор 13:26
Слуцкий гостинец 13:29
Поворот на Минскрыбпром 13:34
Игуменский тракт 13:37
Янки Лучины 13:38
Гимназия №40 13:40
Лошица-9 13:41
Уборевича 13:46
Чижовка-2 13:48
ДС Чижовка 13:50