Маршрут: 114с

Направление: Авторынок - ДС ''Чижовка''

Дни: выходные

Остановка: кинотеатр Электрон

Время: 13:47

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 114с начинает рейс в направлении "Авторынок - ДС ''Чижовка''" с остановки "Авторынок" в 13:20, проходит через остановку "кинотеатр Электрон" в 13:47, и заканчивает рейс на остановке "ДС Чижовка" в 14:13. Общее время в пути составляет 53 мин. Количество остановок по маршруту следования - 22.

Остановка Время отправления
Авторынок 13:20
Строительный рынок 13:22
Торговый центр "Диамант Сити" 13:26
Малиновка-6 13:28
Слободской проезд 13:29
Малиновка-7 13:30
Малиновка-1 13:34
Универсам 13:35
Станция метро ''Малиновка'' 13:37
Поворот на филиал БГУ 13:41
Гимназия 13:45
кинотеатр Электрон 13:47
завод Транзистор 13:49
Слуцкий гостинец 13:52
Поворот на Минскрыбпром 13:57
Игуменский тракт 14:00
Янки Лучины 14:01
Гимназия №40 14:03
Лошица-9 14:04
Уборевича 14:09
Чижовка-2 14:11
ДС Чижовка 14:13