Маршрут: 114с

Направление: Авторынок - ДС ''Чижовка''

Дни: выходные

Остановка: кинотеатр Электрон

Время: 14:34

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 114с начинает рейс в направлении "Авторынок - ДС ''Чижовка''" с остановки "Авторынок" в 14:07, проходит через остановку "кинотеатр Электрон" в 14:34, и заканчивает рейс на остановке "ДС Чижовка" в 15:00. Общее время в пути составляет 53 мин. Количество остановок по маршруту следования - 22.

Остановка Время отправления
Авторынок 14:07
Строительный рынок 14:09
Торговый центр "Диамант Сити" 14:13
Малиновка-6 14:15
Слободской проезд 14:16
Малиновка-7 14:17
Малиновка-1 14:21
Универсам 14:22
Станция метро ''Малиновка'' 14:24
Поворот на филиал БГУ 14:28
Гимназия 14:32
кинотеатр Электрон 14:34
завод Транзистор 14:36
Слуцкий гостинец 14:39
Поворот на Минскрыбпром 14:44
Игуменский тракт 14:47
Янки Лучины 14:48
Гимназия №40 14:50
Лошица-9 14:51
Уборевича 14:56
Чижовка-2 14:58
ДС Чижовка 15:00