Маршрут: 114с

Направление: Авторынок - ДС ''Чижовка''

Дни: выходные

Остановка: кинотеатр Электрон

Время: 14:09

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 114с начинает рейс в направлении "Авторынок - ДС ''Чижовка''" с остановки "Авторынок" в 13:42, проходит через остановку "кинотеатр Электрон" в 14:09, и заканчивает рейс на остановке "ДС Чижовка" в 14:35. Общее время в пути составляет 53 мин. Количество остановок по маршруту следования - 22.

Остановка Время отправления
Авторынок 13:42
Строительный рынок 13:44
Торговый центр "Диамант Сити" 13:48
Малиновка-6 13:50
Слободской проезд 13:51
Малиновка-7 13:52
Малиновка-1 13:56
Универсам 13:57
Станция метро ''Малиновка'' 13:59
Поворот на филиал БГУ 14:03
Гимназия 14:07
кинотеатр Электрон 14:09
завод Транзистор 14:11
Слуцкий гостинец 14:14
Поворот на Минскрыбпром 14:19
Игуменский тракт 14:22
Янки Лучины 14:23
Гимназия №40 14:25
Лошица-9 14:26
Уборевича 14:31
Чижовка-2 14:33
ДС Чижовка 14:35