Маршрут: 114с

Направление: Авторынок - ДС ''Чижовка''

Дни: выходные

Остановка: кинотеатр Электрон

Время: 15:00

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 114с начинает рейс в направлении "Авторынок - ДС ''Чижовка''" с остановки "Авторынок" в 14:33, проходит через остановку "кинотеатр Электрон" в 15:00, и заканчивает рейс на остановке "ДС Чижовка" в 15:26. Общее время в пути составляет 53 мин. Количество остановок по маршруту следования - 22.

Остановка Время отправления
Авторынок 14:33
Строительный рынок 14:35
Торговый центр "Диамант Сити" 14:39
Малиновка-6 14:41
Слободской проезд 14:42
Малиновка-7 14:43
Малиновка-1 14:47
Универсам 14:48
Станция метро ''Малиновка'' 14:50
Поворот на филиал БГУ 14:54
Гимназия 14:58
кинотеатр Электрон 15:00
завод Транзистор 15:02
Слуцкий гостинец 15:05
Поворот на Минскрыбпром 15:10
Игуменский тракт 15:13
Янки Лучины 15:14
Гимназия №40 15:16
Лошица-9 15:17
Уборевича 15:22
Чижовка-2 15:24
ДС Чижовка 15:26