Маршрут: 114с

Направление: Авторынок - ДС ''Чижовка''

Дни: выходные

Остановка: кинотеатр Электрон

Время: 15:23

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 114с начинает рейс в направлении "Авторынок - ДС ''Чижовка''" с остановки "Авторынок" в 14:56, проходит через остановку "кинотеатр Электрон" в 15:23, и заканчивает рейс на остановке "ДС Чижовка" в 15:49. Общее время в пути составляет 53 мин. Количество остановок по маршруту следования - 22.

Остановка Время отправления
Авторынок 14:56
Строительный рынок 14:58
Торговый центр "Диамант Сити" 15:02
Малиновка-6 15:04
Слободской проезд 15:05
Малиновка-7 15:06
Малиновка-1 15:10
Универсам 15:11
Станция метро ''Малиновка'' 15:13
Поворот на филиал БГУ 15:17
Гимназия 15:21
кинотеатр Электрон 15:23
завод Транзистор 15:25
Слуцкий гостинец 15:28
Поворот на Минскрыбпром 15:33
Игуменский тракт 15:36
Янки Лучины 15:37
Гимназия №40 15:39
Лошица-9 15:40
Уборевича 15:45
Чижовка-2 15:47
ДС Чижовка 15:49