Маршрут: 114с

Направление: Авторынок - ДС ''Чижовка''

Дни: выходные

Остановка: кинотеатр Электрон

Время: 15:48

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 114с начинает рейс в направлении "Авторынок - ДС ''Чижовка''" с остановки "Авторынок" в 15:21, проходит через остановку "кинотеатр Электрон" в 15:48, и заканчивает рейс на остановке "ДС Чижовка" в 16:14. Общее время в пути составляет 53 мин. Количество остановок по маршруту следования - 22.

Остановка Время отправления
Авторынок 15:21
Строительный рынок 15:23
Торговый центр "Диамант Сити" 15:27
Малиновка-6 15:29
Слободской проезд 15:30
Малиновка-7 15:31
Малиновка-1 15:35
Универсам 15:36
Станция метро ''Малиновка'' 15:38
Поворот на филиал БГУ 15:42
Гимназия 15:46
кинотеатр Электрон 15:48
завод Транзистор 15:50
Слуцкий гостинец 15:53
Поворот на Минскрыбпром 15:58
Игуменский тракт 16:01
Янки Лучины 16:02
Гимназия №40 16:04
Лошица-9 16:05
Уборевича 16:10
Чижовка-2 16:12
ДС Чижовка 16:14