Маршрут: 114с

Направление: Авторынок - ДС ''Чижовка''

Дни: выходные

Остановка: кинотеатр Электрон

Время: 16:13

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 114с начинает рейс в направлении "Авторынок - ДС ''Чижовка''" с остановки "Авторынок" в 15:46, проходит через остановку "кинотеатр Электрон" в 16:13, и заканчивает рейс на остановке "ДС Чижовка" в 16:39. Общее время в пути составляет 53 мин. Количество остановок по маршруту следования - 22.

Остановка Время отправления
Авторынок 15:46
Строительный рынок 15:48
Торговый центр "Диамант Сити" 15:52
Малиновка-6 15:54
Слободской проезд 15:55
Малиновка-7 15:56
Малиновка-1 16:00
Универсам 16:01
Станция метро ''Малиновка'' 16:03
Поворот на филиал БГУ 16:07
Гимназия 16:11
кинотеатр Электрон 16:13
завод Транзистор 16:15
Слуцкий гостинец 16:18
Поворот на Минскрыбпром 16:23
Игуменский тракт 16:26
Янки Лучины 16:27
Гимназия №40 16:29
Лошица-9 16:30
Уборевича 16:35
Чижовка-2 16:37
ДС Чижовка 16:39