Маршрут: 114с

Направление: Авторынок - ДС ''Чижовка''

Дни: выходные

Остановка: кинотеатр Электрон

Время: 16:37

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 114с начинает рейс в направлении "Авторынок - ДС ''Чижовка''" с остановки "Авторынок" в 16:10, проходит через остановку "кинотеатр Электрон" в 16:37, и заканчивает рейс на остановке "ДС Чижовка" в 17:03. Общее время в пути составляет 53 мин. Количество остановок по маршруту следования - 22.

Остановка Время отправления
Авторынок 16:10
Строительный рынок 16:12
Торговый центр "Диамант Сити" 16:16
Малиновка-6 16:18
Слободской проезд 16:19
Малиновка-7 16:20
Малиновка-1 16:24
Универсам 16:25
Станция метро ''Малиновка'' 16:27
Поворот на филиал БГУ 16:31
Гимназия 16:35
кинотеатр Электрон 16:37
завод Транзистор 16:39
Слуцкий гостинец 16:42
Поворот на Минскрыбпром 16:47
Игуменский тракт 16:50
Янки Лучины 16:51
Гимназия №40 16:53
Лошица-9 16:54
Уборевича 16:59
Чижовка-2 17:01
ДС Чижовка 17:03