Маршрут: 114с

Направление: Авторынок - ДС ''Чижовка''

Дни: выходные

Остановка: кинотеатр Электрон

Время: 17:02

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 114с начинает рейс в направлении "Авторынок - ДС ''Чижовка''" с остановки "Авторынок" в 16:35, проходит через остановку "кинотеатр Электрон" в 17:02, и заканчивает рейс на остановке "ДС Чижовка" в 17:28. Общее время в пути составляет 53 мин. Количество остановок по маршруту следования - 22.

Остановка Время отправления
Авторынок 16:35
Строительный рынок 16:37
Торговый центр "Диамант Сити" 16:41
Малиновка-6 16:43
Слободской проезд 16:44
Малиновка-7 16:45
Малиновка-1 16:49
Универсам 16:50
Станция метро ''Малиновка'' 16:52
Поворот на филиал БГУ 16:56
Гимназия 17:00
кинотеатр Электрон 17:02
завод Транзистор 17:04
Слуцкий гостинец 17:07
Поворот на Минскрыбпром 17:12
Игуменский тракт 17:15
Янки Лучины 17:16
Гимназия №40 17:18
Лошица-9 17:19
Уборевича 17:24
Чижовка-2 17:26
ДС Чижовка 17:28