Маршрут: 114с

Направление: Авторынок - ДС ''Чижовка''

Дни: выходные

Остановка: кинотеатр Электрон

Время: 17:26

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 114с начинает рейс в направлении "Авторынок - ДС ''Чижовка''" с остановки "Авторынок" в 16:59, проходит через остановку "кинотеатр Электрон" в 17:26, и заканчивает рейс на остановке "ДС Чижовка" в 17:52. Общее время в пути составляет 53 мин. Количество остановок по маршруту следования - 22.

Остановка Время отправления
Авторынок 16:59
Строительный рынок 17:01
Торговый центр "Диамант Сити" 17:05
Малиновка-6 17:07
Слободской проезд 17:08
Малиновка-7 17:09
Малиновка-1 17:13
Универсам 17:14
Станция метро ''Малиновка'' 17:16
Поворот на филиал БГУ 17:20
Гимназия 17:24
кинотеатр Электрон 17:26
завод Транзистор 17:28
Слуцкий гостинец 17:31
Поворот на Минскрыбпром 17:36
Игуменский тракт 17:39
Янки Лучины 17:40
Гимназия №40 17:42
Лошица-9 17:43
Уборевича 17:48
Чижовка-2 17:50
ДС Чижовка 17:52