Маршрут: 114с

Направление: Авторынок - ДС ''Чижовка''

Дни: выходные

Остановка: кинотеатр Электрон

Время: 17:48

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 114с начинает рейс в направлении "Авторынок - ДС ''Чижовка''" с остановки "Авторынок" в 17:21, проходит через остановку "кинотеатр Электрон" в 17:48, и заканчивает рейс на остановке "ДС Чижовка" в 18:14. Общее время в пути составляет 53 мин. Количество остановок по маршруту следования - 22.

Остановка Время отправления
Авторынок 17:21
Строительный рынок 17:23
Торговый центр "Диамант Сити" 17:27
Малиновка-6 17:29
Слободской проезд 17:30
Малиновка-7 17:31
Малиновка-1 17:35
Универсам 17:36
Станция метро ''Малиновка'' 17:38
Поворот на филиал БГУ 17:42
Гимназия 17:46
кинотеатр Электрон 17:48
завод Транзистор 17:50
Слуцкий гостинец 17:53
Поворот на Минскрыбпром 17:58
Игуменский тракт 18:01
Янки Лучины 18:02
Гимназия №40 18:04
Лошица-9 18:05
Уборевича 18:10
Чижовка-2 18:12
ДС Чижовка 18:14