Маршрут: 114с

Направление: Авторынок - ДС ''Чижовка''

Дни: выходные

Остановка: кинотеатр Электрон

Время: 18:10

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 114с начинает рейс в направлении "Авторынок - ДС ''Чижовка''" с остановки "Авторынок" в 17:43, проходит через остановку "кинотеатр Электрон" в 18:10, и заканчивает рейс на остановке "ДС Чижовка" в 18:36. Общее время в пути составляет 53 мин. Количество остановок по маршруту следования - 22.

Остановка Время отправления
Авторынок 17:43
Строительный рынок 17:45
Торговый центр "Диамант Сити" 17:49
Малиновка-6 17:51
Слободской проезд 17:52
Малиновка-7 17:53
Малиновка-1 17:57
Универсам 17:58
Станция метро ''Малиновка'' 18:00
Поворот на филиал БГУ 18:04
Гимназия 18:08
кинотеатр Электрон 18:10
завод Транзистор 18:12
Слуцкий гостинец 18:15
Поворот на Минскрыбпром 18:20
Игуменский тракт 18:23
Янки Лучины 18:24
Гимназия №40 18:26
Лошица-9 18:27
Уборевича 18:32
Чижовка-2 18:34
ДС Чижовка 18:36