Маршрут: 114с

Направление: Авторынок - ДС ''Чижовка''

Дни: выходные

Остановка: кинотеатр Электрон

Время: 18:32

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 114с начинает рейс в направлении "Авторынок - ДС ''Чижовка''" с остановки "Авторынок" в 18:05, проходит через остановку "кинотеатр Электрон" в 18:32, и заканчивает рейс на остановке "ДС Чижовка" в 18:58. Общее время в пути составляет 53 мин. Количество остановок по маршруту следования - 22.

Остановка Время отправления
Авторынок 18:05
Строительный рынок 18:07
Торговый центр "Диамант Сити" 18:11
Малиновка-6 18:13
Слободской проезд 18:14
Малиновка-7 18:15
Малиновка-1 18:19
Универсам 18:20
Станция метро ''Малиновка'' 18:22
Поворот на филиал БГУ 18:26
Гимназия 18:30
кинотеатр Электрон 18:32
завод Транзистор 18:34
Слуцкий гостинец 18:37
Поворот на Минскрыбпром 18:42
Игуменский тракт 18:45
Янки Лучины 18:46
Гимназия №40 18:48
Лошица-9 18:49
Уборевича 18:54
Чижовка-2 18:56
ДС Чижовка 18:58