Маршрут: 114с

Направление: Авторынок - ДС ''Чижовка''

Дни: выходные

Остановка: кинотеатр Электрон

Время: 18:57

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 114с начинает рейс в направлении "Авторынок - ДС ''Чижовка''" с остановки "Авторынок" в 18:30, проходит через остановку "кинотеатр Электрон" в 18:57, и заканчивает рейс на остановке "ДС Чижовка" в 19:23. Общее время в пути составляет 53 мин. Количество остановок по маршруту следования - 22.

Остановка Время отправления
Авторынок 18:30
Строительный рынок 18:32
Торговый центр "Диамант Сити" 18:36
Малиновка-6 18:38
Слободской проезд 18:39
Малиновка-7 18:40
Малиновка-1 18:44
Универсам 18:45
Станция метро ''Малиновка'' 18:47
Поворот на филиал БГУ 18:51
Гимназия 18:55
кинотеатр Электрон 18:57
завод Транзистор 18:59
Слуцкий гостинец 19:02
Поворот на Минскрыбпром 19:07
Игуменский тракт 19:10
Янки Лучины 19:11
Гимназия №40 19:13
Лошица-9 19:14
Уборевича 19:19
Чижовка-2 19:21
ДС Чижовка 19:23