Маршрут: 114с

Направление: Авторынок - ДС ''Чижовка''

Дни: выходные

Остановка: кинотеатр Электрон

Время: 19:25

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 114с начинает рейс в направлении "Авторынок - ДС ''Чижовка''" с остановки "Авторынок" в 18:58, проходит через остановку "кинотеатр Электрон" в 19:25, и заканчивает рейс на остановке "ДС Чижовка" в 19:51. Общее время в пути составляет 53 мин. Количество остановок по маршруту следования - 22.

Остановка Время отправления
Авторынок 18:58
Строительный рынок 19:00
Торговый центр "Диамант Сити" 19:04
Малиновка-6 19:06
Слободской проезд 19:07
Малиновка-7 19:08
Малиновка-1 19:12
Универсам 19:13
Станция метро ''Малиновка'' 19:15
Поворот на филиал БГУ 19:19
Гимназия 19:23
кинотеатр Электрон 19:25
завод Транзистор 19:27
Слуцкий гостинец 19:30
Поворот на Минскрыбпром 19:35
Игуменский тракт 19:38
Янки Лучины 19:39
Гимназия №40 19:41
Лошица-9 19:42
Уборевича 19:47
Чижовка-2 19:49
ДС Чижовка 19:51