Маршрут: 114с

Направление: Авторынок - ДС ''Чижовка''

Дни: выходные

Остановка: Кинотеатр ''Электрон''

Время: 07:53

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 114с начинает рейс в направлении "Авторынок - ДС ''Чижовка''" с остановки "Авторынок" в 07:26, проходит через остановку "Кинотеатр ''Электрон''" в 07:53, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Чижовка''" в 08:19. Общее время в пути составляет 53 мин. Количество остановок по маршруту следования - 22.

Остановка Время отправления
Авторынок 07:26
Строительный рынок 07:28
Торговый центр ''Диамант Сити'' 07:32
Малиновка-6 07:34
Слободской проезд 07:35
Малиновка-7 07:36
Малиновка-1 07:40
Универсам 07:41
Станция метро ''Малиновка'' 07:43
Поворот на филиал БГУ 07:47
Гимназия 07:51
Кинотеатр ''Электрон'' 07:53
Завод "Транзистор" 07:55
Слуцкий гостинец 07:58
Поворот на Минскрыбпром 08:03
Игуменский тракт 08:06
Янки Лучины 08:07
Гимназия №40 08:09
Лошица-9 08:10
Уборевича 08:15
Чижовка-2 08:17
ДС ''Чижовка'' 08:19