Маршрут: 114с

Направление: Авторынок - ДС ''Чижовка''

Дни: выходные

Остановка: кинотеатр Электрон

Время: 08:17

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 114с начинает рейс в направлении "Авторынок - ДС ''Чижовка''" с остановки "Авторынок" в 07:50, проходит через остановку "кинотеатр Электрон" в 08:17, и заканчивает рейс на остановке "ДС Чижовка" в 08:43. Общее время в пути составляет 53 мин. Количество остановок по маршруту следования - 22.

Остановка Время отправления
Авторынок 07:50
Строительный рынок 07:52
Торговый центр "Диамант Сити" 07:56
Малиновка-6 07:58
Слободской проезд 07:59
Малиновка-7 08:00
Малиновка-1 08:04
Универсам 08:05
Станция метро ''Малиновка'' 08:07
Поворот на филиал БГУ 08:11
Гимназия 08:15
кинотеатр Электрон 08:17
завод Транзистор 08:19
Слуцкий гостинец 08:22
Поворот на Минскрыбпром 08:27
Игуменский тракт 08:30
Янки Лучины 08:31
Гимназия №40 08:33
Лошица-9 08:34
Уборевича 08:39
Чижовка-2 08:41
ДС Чижовка 08:43