Маршрут: 114с

Направление: Авторынок - ДС ''Чижовка''

Дни: выходные

Остановка: кинотеатр Электрон

Время: 08:41

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 114с начинает рейс в направлении "Авторынок - ДС ''Чижовка''" с остановки "Авторынок" в 08:14, проходит через остановку "кинотеатр Электрон" в 08:41, и заканчивает рейс на остановке "ДС Чижовка" в 09:07. Общее время в пути составляет 53 мин. Количество остановок по маршруту следования - 22.

Остановка Время отправления
Авторынок 08:14
Строительный рынок 08:16
Торговый центр "Диамант Сити" 08:20
Малиновка-6 08:22
Слободской проезд 08:23
Малиновка-7 08:24
Малиновка-1 08:28
Универсам 08:29
Станция метро ''Малиновка'' 08:31
Поворот на филиал БГУ 08:35
Гимназия 08:39
кинотеатр Электрон 08:41
завод Транзистор 08:43
Слуцкий гостинец 08:46
Поворот на Минскрыбпром 08:51
Игуменский тракт 08:54
Янки Лучины 08:55
Гимназия №40 08:57
Лошица-9 08:58
Уборевича 09:03
Чижовка-2 09:05
ДС Чижовка 09:07