Маршрут: 114с

Направление: Авторынок - ДС ''Чижовка''

Дни: выходные

Остановка: кинотеатр Электрон

Время: 09:28

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 114с начинает рейс в направлении "Авторынок - ДС ''Чижовка''" с остановки "Авторынок" в 09:01, проходит через остановку "кинотеатр Электрон" в 09:28, и заканчивает рейс на остановке "ДС Чижовка" в 09:54. Общее время в пути составляет 53 мин. Количество остановок по маршруту следования - 22.

Остановка Время отправления
Авторынок 09:01
Строительный рынок 09:03
Торговый центр "Диамант Сити" 09:07
Малиновка-6 09:09
Слободской проезд 09:10
Малиновка-7 09:11
Малиновка-1 09:15
Универсам 09:16
Станция метро ''Малиновка'' 09:18
Поворот на филиал БГУ 09:22
Гимназия 09:26
кинотеатр Электрон 09:28
завод Транзистор 09:30
Слуцкий гостинец 09:33
Поворот на Минскрыбпром 09:38
Игуменский тракт 09:41
Янки Лучины 09:42
Гимназия №40 09:44
Лошица-9 09:45
Уборевича 09:50
Чижовка-2 09:52
ДС Чижовка 09:54