Маршрут: 114с

Направление: Авторынок - ДС ''Чижовка''

Дни: выходные

Остановка: кинотеатр Электрон

Время: 09:04

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 114с начинает рейс в направлении "Авторынок - ДС ''Чижовка''" с остановки "Авторынок" в 08:37, проходит через остановку "кинотеатр Электрон" в 09:04, и заканчивает рейс на остановке "ДС Чижовка" в 09:30. Общее время в пути составляет 53 мин. Количество остановок по маршруту следования - 22.

Остановка Время отправления
Авторынок 08:37
Строительный рынок 08:39
Торговый центр "Диамант Сити" 08:43
Малиновка-6 08:45
Слободской проезд 08:46
Малиновка-7 08:47
Малиновка-1 08:51
Универсам 08:52
Станция метро ''Малиновка'' 08:54
Поворот на филиал БГУ 08:58
Гимназия 09:02
кинотеатр Электрон 09:04
завод Транзистор 09:06
Слуцкий гостинец 09:09
Поворот на Минскрыбпром 09:14
Игуменский тракт 09:17
Янки Лучины 09:18
Гимназия №40 09:20
Лошица-9 09:21
Уборевича 09:26
Чижовка-2 09:28
ДС Чижовка 09:30