Маршрут: 114с

Направление: Авторынок - ДС ''Чижовка''

Дни: выходные

Остановка: кинотеатр Электрон

Время: 09:51

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 114с начинает рейс в направлении "Авторынок - ДС ''Чижовка''" с остановки "Авторынок" в 09:24, проходит через остановку "кинотеатр Электрон" в 09:51, и заканчивает рейс на остановке "ДС Чижовка" в 10:17. Общее время в пути составляет 53 мин. Количество остановок по маршруту следования - 22.

Остановка Время отправления
Авторынок 09:24
Строительный рынок 09:26
Торговый центр "Диамант Сити" 09:30
Малиновка-6 09:32
Слободской проезд 09:33
Малиновка-7 09:34
Малиновка-1 09:38
Универсам 09:39
Станция метро ''Малиновка'' 09:41
Поворот на филиал БГУ 09:45
Гимназия 09:49
кинотеатр Электрон 09:51
завод Транзистор 09:53
Слуцкий гостинец 09:56
Поворот на Минскрыбпром 10:01
Игуменский тракт 10:04
Янки Лучины 10:05
Гимназия №40 10:07
Лошица-9 10:08
Уборевича 10:13
Чижовка-2 10:15
ДС Чижовка 10:17