Маршрут: 114с

Направление: ДС Чижовка - Авторынок

Дни: вт-пт

Остановка: ДС Чижовка

Время: 15:12

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 114с начинает рейс в направлении "ДС Чижовка - Авторынок" с остановки "ДС Чижовка" в 15:11, проходит через остановку "ДС Чижовка" в 15:12, и заканчивает рейс на остановке "Авторынок" в 16:09. Общее время в пути составляет 58 мин. Количество остановок по маршруту следования - 25.

Остановка Время отправления
ДС Чижовка 15:11
ДС Чижовка 15:12
Чижовка-2 15:14
Уборевича 15:17
Лошица-9 15:22
Гимназия №40 15:23
Янки Лучины 15:25
Игуменский тракт 15:26
Поворот на Минскрыбпром 15:30
Слуцкий гостинец 15:35
завод Транзистор 15:39
кинотеатр Электрон 15:40
Площадь Казинца 15:42
Гимназия 15:43
Поворот на филиал БГУ 15:48
Станция метро ''Малиновка'' 15:51
Универсам 15:53
Малиновка-1 15:55
Малиновка-7 15:58
Слободской проезд 16:00
Малиновка-6 16:01
Торговый центр "Диамант Сити" 16:02
Меньковский тракт 16:06
Строительный рынок 16:07
Авторынок 16:09