Маршрут: 114с

Направление: ДС Чижовка - Авторынок

Дни: вт-пт

Остановка: ДС Чижовка

Время: 06:22

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 114с начинает рейс в направлении "ДС Чижовка - Авторынок" с остановки "ДС Чижовка" в 06:21, проходит через остановку "ДС Чижовка" в 06:22, и заканчивает рейс на остановке "Авторынок" в 07:14. Общее время в пути составляет 53 мин. Количество остановок по маршруту следования - 25.

Остановка Время отправления
ДС Чижовка 06:21
ДС Чижовка 06:22
Чижовка-2 06:24
Уборевича 06:27
Лошица-9 06:32
Гимназия №40 06:33
Янки Лучины 06:35
Игуменский тракт 06:36
Поворот на Минскрыбпром 06:39
Слуцкий гостинец 06:44
завод Транзистор 06:47
кинотеатр Электрон 06:49
Площадь Казинца 06:50
Гимназия 06:51
Поворот на филиал БГУ 06:55
Станция метро ''Малиновка'' 06:58
Универсам 07:00
Малиновка-1 07:02
Малиновка-7 07:04
Слободской проезд 07:06
Малиновка-6 07:06
Торговый центр "Диамант Сити" 07:08
Меньковский тракт 07:11
Строительный рынок 07:12
Авторынок 07:14