Маршрут: 114с

Направление: ДС Чижовка - Авторынок

Дни: вт-пт

Остановка: ДС Чижовка

Время: 09:31

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 114с начинает рейс в направлении "ДС Чижовка - Авторынок" с остановки "ДС Чижовка" в 09:30, проходит через остановку "ДС Чижовка" в 09:31, и заканчивает рейс на остановке "Авторынок" в 10:25. Общее время в пути составляет 55 мин. Количество остановок по маршруту следования - 25.

Остановка Время отправления
ДС Чижовка 09:30
ДС Чижовка 09:31
Чижовка-2 09:33
Уборевича 09:36
Лошица-9 09:41
Гимназия №40 09:42
Янки Лучины 09:44
Игуменский тракт 09:45
Поворот на Минскрыбпром 09:48
Слуцкий гостинец 09:53
завод Транзистор 09:57
кинотеатр Электрон 09:58
Площадь Казинца 10:00
Гимназия 10:01
Поворот на филиал БГУ 10:05
Станция метро ''Малиновка'' 10:08
Универсам 10:10
Малиновка-1 10:12
Малиновка-7 10:15
Слободской проезд 10:16
Малиновка-6 10:17
Торговый центр "Диамант Сити" 10:18
Меньковский тракт 10:22
Строительный рынок 10:23
Авторынок 10:25