Маршрут: 114с

Направление: ДС Чижовка - Авторынок

Дни: вт-пт

Остановка: Гимназия

Время: 07:54

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 114с начинает рейс в направлении "ДС Чижовка - Авторынок" с остановки "ДС Чижовка" в 07:21, проходит через остановку "Гимназия" в 07:54, и заканчивает рейс на остановке "Авторынок" в 08:19. Общее время в пути составляет 58 мин. Количество остановок по маршруту следования - 25.

Остановка Время отправления
ДС Чижовка 07:21
ДС Чижовка 07:22
Чижовка-2 07:25
Уборевича 07:27
Лошица-9 07:33
Гимназия №40 07:34
Янки Лучины 07:36
Игуменский тракт 07:37
Поворот на Минскрыбпром 07:41
Слуцкий гостинец 07:46
завод Транзистор 07:50
кинотеатр Электрон 07:51
Площадь Казинца 07:53
Гимназия 07:54
Поворот на филиал БГУ 07:59
Станция метро ''Малиновка'' 08:02
Универсам 08:04
Малиновка-1 08:06
Малиновка-7 08:09
Слободской проезд 08:10
Малиновка-6 08:11
Торговый центр "Диамант Сити" 08:12
Меньковский тракт 08:16
Строительный рынок 08:17
Авторынок 08:19