Маршрут: 114с

Направление: ДС Чижовка - Авторынок

Дни: вт-пт

Остановка: Гимназия №40

Время: 10:41

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 114с начинает рейс в направлении "ДС Чижовка - Авторынок" с остановки "ДС Чижовка" в 10:29, проходит через остановку "Гимназия №40" в 10:41, и заканчивает рейс на остановке "Авторынок" в 11:24. Общее время в пути составляет 55 мин. Количество остановок по маршруту следования - 25.

Остановка Время отправления
ДС Чижовка 10:29
ДС Чижовка 10:30
Чижовка-2 10:32
Уборевича 10:35
Лошица-9 10:40
Гимназия №40 10:41
Янки Лучины 10:43
Игуменский тракт 10:44
Поворот на Минскрыбпром 10:47
Слуцкий гостинец 10:52
завод Транзистор 10:56
кинотеатр Электрон 10:57
Площадь Казинца 10:59
Гимназия 11:00
Поворот на филиал БГУ 11:04
Станция метро ''Малиновка'' 11:07
Универсам 11:09
Малиновка-1 11:11
Малиновка-7 11:14
Слободской проезд 11:15
Малиновка-6 11:16
Торговый центр "Диамант Сити" 11:17
Меньковский тракт 11:21
Строительный рынок 11:22
Авторынок 11:24