Маршрут: 114с

Направление: ДС ''Чижовка'' - Авторынок

Дни: вт-пт

Остановка: Гимназия №40

Время: 10:09

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 114с начинает рейс в направлении "ДС ''Чижовка'' - Авторынок" с остановки "ДС Чижовка" в 09:57, проходит через остановку "Гимназия №40" в 10:09, и заканчивает рейс на остановке "Авторынок" в 10:52. Общее время в пути составляет 55 мин. Количество остановок по маршруту следования - 25.

Остановка Время отправления
ДС Чижовка 09:57
ДС Чижовка 09:58
Чижовка-2 10:00
Уборевича 10:03
Лошица-9 10:08
Гимназия №40 10:09
Янки Лучины 10:11
Игуменский тракт 10:12
Поворот на Минскрыбпром 10:15
Слуцкий гостинец 10:20
завод Транзистор 10:24
кинотеатр Электрон 10:25
Площадь Казинца 10:27
Гимназия 10:28
Поворот на филиал БГУ 10:32
Станция метро ''Малиновка'' 10:35
Универсам 10:37
Малиновка-1 10:39
Малиновка-7 10:42
Слободской проезд 10:43
Малиновка-6 10:44
Торговый центр "Диамант Сити" 10:45
Меньковский тракт 10:49
Строительный рынок 10:50
Авторынок 10:52