Маршрут: 114с

Направление: ДС Чижовка - Авторынок

Дни: вт-пт

Остановка: Гимназия №40

Время: 11:10

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 114с начинает рейс в направлении "ДС Чижовка - Авторынок" с остановки "ДС Чижовка" в 10:58, проходит через остановку "Гимназия №40" в 11:10, и заканчивает рейс на остановке "Авторынок" в 11:53. Общее время в пути составляет 55 мин. Количество остановок по маршруту следования - 25.

Остановка Время отправления
ДС Чижовка 10:58
ДС Чижовка 10:59
Чижовка-2 11:01
Уборевича 11:04
Лошица-9 11:09
Гимназия №40 11:10
Янки Лучины 11:12
Игуменский тракт 11:13
Поворот на Минскрыбпром 11:16
Слуцкий гостинец 11:21
завод Транзистор 11:25
кинотеатр Электрон 11:26
Площадь Казинца 11:28
Гимназия 11:29
Поворот на филиал БГУ 11:33
Станция метро ''Малиновка'' 11:36
Универсам 11:38
Малиновка-1 11:40
Малиновка-7 11:43
Слободской проезд 11:44
Малиновка-6 11:45
Торговый центр "Диамант Сити" 11:46
Меньковский тракт 11:50
Строительный рынок 11:51
Авторынок 11:53