Маршрут: 114с

Направление: ДС Чижовка - Авторынок

Дни: вт-пт

Остановка: Гимназия №40

Время: 12:33

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 114с начинает рейс в направлении "ДС Чижовка - Авторынок" с остановки "ДС Чижовка" в 12:21, проходит через остановку "Гимназия №40" в 12:33, и заканчивает рейс на остановке "Авторынок" в 13:16. Общее время в пути составляет 55 мин. Количество остановок по маршруту следования - 25.

Остановка Время отправления
ДС Чижовка 12:21
ДС Чижовка 12:22
Чижовка-2 12:24
Уборевича 12:27
Лошица-9 12:32
Гимназия №40 12:33
Янки Лучины 12:35
Игуменский тракт 12:36
Поворот на Минскрыбпром 12:39
Слуцкий гостинец 12:44
завод Транзистор 12:48
кинотеатр Электрон 12:49
Площадь Казинца 12:51
Гимназия 12:52
Поворот на филиал БГУ 12:56
Станция метро ''Малиновка'' 12:59
Универсам 13:01
Малиновка-1 13:03
Малиновка-7 13:06
Слободской проезд 13:07
Малиновка-6 13:08
Торговый центр "Диамант Сити" 13:09
Меньковский тракт 13:13
Строительный рынок 13:14
Авторынок 13:16