Маршрут: 114с

Направление: ДС Чижовка - Авторынок

Дни: вт-пт

Остановка: Гимназия №40

Время: 12:04

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 114с начинает рейс в направлении "ДС Чижовка - Авторынок" с остановки "ДС Чижовка" в 11:52, проходит через остановку "Гимназия №40" в 12:04, и заканчивает рейс на остановке "Авторынок" в 12:47. Общее время в пути составляет 55 мин. Количество остановок по маршруту следования - 25.

Остановка Время отправления
ДС Чижовка 11:52
ДС Чижовка 11:53
Чижовка-2 11:55
Уборевича 11:58
Лошица-9 12:03
Гимназия №40 12:04
Янки Лучины 12:06
Игуменский тракт 12:07
Поворот на Минскрыбпром 12:10
Слуцкий гостинец 12:15
завод Транзистор 12:19
кинотеатр Электрон 12:20
Площадь Казинца 12:22
Гимназия 12:23
Поворот на филиал БГУ 12:27
Станция метро ''Малиновка'' 12:30
Универсам 12:32
Малиновка-1 12:34
Малиновка-7 12:37
Слободской проезд 12:38
Малиновка-6 12:39
Торговый центр "Диамант Сити" 12:40
Меньковский тракт 12:44
Строительный рынок 12:45
Авторынок 12:47