Маршрут: 114с

Направление: ДС Чижовка - Авторынок

Дни: вт-пт

Остановка: Гимназия №40

Время: 13:29

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 114с начинает рейс в направлении "ДС Чижовка - Авторынок" с остановки "ДС Чижовка" в 13:17, проходит через остановку "Гимназия №40" в 13:29, и заканчивает рейс на остановке "Авторынок" в 14:12. Общее время в пути составляет 55 мин. Количество остановок по маршруту следования - 25.

Остановка Время отправления
ДС Чижовка 13:17
ДС Чижовка 13:18
Чижовка-2 13:20
Уборевича 13:23
Лошица-9 13:28
Гимназия №40 13:29
Янки Лучины 13:31
Игуменский тракт 13:32
Поворот на Минскрыбпром 13:35
Слуцкий гостинец 13:40
завод Транзистор 13:44
кинотеатр Электрон 13:45
Площадь Казинца 13:47
Гимназия 13:48
Поворот на филиал БГУ 13:52
Станция метро ''Малиновка'' 13:55
Универсам 13:57
Малиновка-1 13:59
Малиновка-7 14:02
Слободской проезд 14:03
Малиновка-6 14:04
Торговый центр "Диамант Сити" 14:05
Меньковский тракт 14:09
Строительный рынок 14:10
Авторынок 14:12