Маршрут: 114с

Направление: ДС Чижовка - Авторынок

Дни: вт-пт

Остановка: Гимназия №40

Время: 13:57

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 114с начинает рейс в направлении "ДС Чижовка - Авторынок" с остановки "ДС Чижовка" в 13:45, проходит через остановку "Гимназия №40" в 13:57, и заканчивает рейс на остановке "Авторынок" в 14:40. Общее время в пути составляет 55 мин. Количество остановок по маршруту следования - 25.

Остановка Время отправления
ДС Чижовка 13:45
ДС Чижовка 13:46
Чижовка-2 13:48
Уборевича 13:51
Лошица-9 13:56
Гимназия №40 13:57
Янки Лучины 13:59
Игуменский тракт 14:00
Поворот на Минскрыбпром 14:03
Слуцкий гостинец 14:08
завод Транзистор 14:12
кинотеатр Электрон 14:13
Площадь Казинца 14:15
Гимназия 14:16
Поворот на филиал БГУ 14:20
Станция метро ''Малиновка'' 14:23
Универсам 14:25
Малиновка-1 14:27
Малиновка-7 14:30
Слободской проезд 14:31
Малиновка-6 14:32
Торговый центр "Диамант Сити" 14:33
Меньковский тракт 14:37
Строительный рынок 14:38
Авторынок 14:40