Маршрут: 114с

Направление: ДС Чижовка - Авторынок

Дни: вт-пт

Остановка: Гимназия №40

Время: 17:24

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 114с начинает рейс в направлении "ДС Чижовка - Авторынок" с остановки "ДС Чижовка" в 17:11, проходит через остановку "Гимназия №40" в 17:24, и заканчивает рейс на остановке "Авторынок" в 18:10. Общее время в пути составляет 59 мин. Количество остановок по маршруту следования - 25.

Остановка Время отправления
ДС Чижовка 17:11
ДС Чижовка 17:12
Чижовка-2 17:15
Уборевича 17:17
Лошица-9 17:23
Гимназия №40 17:24
Янки Лучины 17:26
Игуменский тракт 17:27
Поворот на Минскрыбпром 17:31
Слуцкий гостинец 17:36
завод Транзистор 17:40
кинотеатр Электрон 17:41
Площадь Казинца 17:43
Гимназия 17:44
Поворот на филиал БГУ 17:49
Станция метро ''Малиновка'' 17:52
Универсам 17:54
Малиновка-1 17:56
Малиновка-7 17:59
Слободской проезд 18:01
Малиновка-6 18:02
Торговый центр "Диамант Сити" 18:03
Меньковский тракт 18:07
Строительный рынок 18:08
Авторынок 18:10