Маршрут: 114с

Направление: ДС Чижовка - Авторынок

Дни: вт-пт

Остановка: Гимназия №40

Время: 17:31

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 114с начинает рейс в направлении "ДС Чижовка - Авторынок" с остановки "ДС Чижовка" в 17:18, проходит через остановку "Гимназия №40" в 17:31, и заканчивает рейс на остановке "Авторынок" в 18:17. Общее время в пути составляет 59 мин. Количество остановок по маршруту следования - 25.

Остановка Время отправления
ДС Чижовка 17:18
ДС Чижовка 17:19
Чижовка-2 17:22
Уборевича 17:24
Лошица-9 17:30
Гимназия №40 17:31
Янки Лучины 17:33
Игуменский тракт 17:34
Поворот на Минскрыбпром 17:38
Слуцкий гостинец 17:43
завод Транзистор 17:47
кинотеатр Электрон 17:48
Площадь Казинца 17:50
Гимназия 17:51
Поворот на филиал БГУ 17:56
Станция метро ''Малиновка'' 17:59
Универсам 18:01
Малиновка-1 18:03
Малиновка-7 18:06
Слободской проезд 18:08
Малиновка-6 18:09
Торговый центр "Диамант Сити" 18:10
Меньковский тракт 18:14
Строительный рынок 18:15
Авторынок 18:17