Маршрут: 114с

Направление: ДС ''Чижовка'' - Авторынок

Дни: вт-пт

Остановка: Гимназия №40

Время: 09:08

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 114с начинает рейс в направлении "ДС ''Чижовка'' - Авторынок" с остановки "ДС Чижовка" в 08:55, проходит через остановку "Гимназия №40" в 09:08, и заканчивает рейс на остановке "Авторынок" в 09:51. Общее время в пути составляет 56 мин. Количество остановок по маршруту следования - 25.

Остановка Время отправления
ДС Чижовка 08:55
ДС Чижовка 08:56
Чижовка-2 08:59
Уборевича 09:01
Лошица-9 09:07
Гимназия №40 09:08
Янки Лучины 09:10
Игуменский тракт 09:11
Поворот на Минскрыбпром 09:14
Слуцкий гостинец 09:19
завод Транзистор 09:23
кинотеатр Электрон 09:24
Площадь Казинца 09:26
Гимназия 09:27
Поворот на филиал БГУ 09:31
Станция метро ''Малиновка'' 09:34
Универсам 09:36
Малиновка-1 09:38
Малиновка-7 09:41
Слободской проезд 09:42
Малиновка-6 09:43
Торговый центр "Диамант Сити" 09:44
Меньковский тракт 09:48
Строительный рынок 09:49
Авторынок 09:51