Маршрут: 114с

Направление: ДС ''Чижовка'' - Авторынок

Дни: вт-пт

Остановка: Игуменский тракт

Время: 10:42

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 114с начинает рейс в направлении "ДС ''Чижовка'' - Авторынок" с остановки "ДС Чижовка" в 10:27, проходит через остановку "Игуменский тракт" в 10:42, и заканчивает рейс на остановке "Авторынок" в 11:22. Общее время в пути составляет 55 мин. Количество остановок по маршруту следования - 25.

Остановка Время отправления
ДС Чижовка 10:27
ДС Чижовка 10:28
Чижовка-2 10:30
Уборевича 10:33
Лошица-9 10:38
Гимназия №40 10:39
Янки Лучины 10:41
Игуменский тракт 10:42
Поворот на Минскрыбпром 10:45
Слуцкий гостинец 10:50
завод Транзистор 10:54
кинотеатр Электрон 10:55
Площадь Казинца 10:57
Гимназия 10:58
Поворот на филиал БГУ 11:02
Станция метро ''Малиновка'' 11:05
Универсам 11:07
Малиновка-1 11:09
Малиновка-7 11:12
Слободской проезд 11:13
Малиновка-6 11:14
Торговый центр "Диамант Сити" 11:15
Меньковский тракт 11:19
Строительный рынок 11:20
Авторынок 11:22