Маршрут: 114с

Направление: ДС ''Чижовка'' - Авторынок

Дни: вт-пт

Остановка: Игуменский тракт

Время: 11:42

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 114с начинает рейс в направлении "ДС ''Чижовка'' - Авторынок" с остановки "ДС Чижовка" в 11:27, проходит через остановку "Игуменский тракт" в 11:42, и заканчивает рейс на остановке "Авторынок" в 12:22. Общее время в пути составляет 55 мин. Количество остановок по маршруту следования - 25.

Остановка Время отправления
ДС Чижовка 11:27
ДС Чижовка 11:28
Чижовка-2 11:30
Уборевича 11:33
Лошица-9 11:38
Гимназия №40 11:39
Янки Лучины 11:41
Игуменский тракт 11:42
Поворот на Минскрыбпром 11:45
Слуцкий гостинец 11:50
завод Транзистор 11:54
кинотеатр Электрон 11:55
Площадь Казинца 11:57
Гимназия 11:58
Поворот на филиал БГУ 12:02
Станция метро ''Малиновка'' 12:05
Универсам 12:07
Малиновка-1 12:09
Малиновка-7 12:12
Слободской проезд 12:13
Малиновка-6 12:14
Торговый центр "Диамант Сити" 12:15
Меньковский тракт 12:19
Строительный рынок 12:20
Авторынок 12:22