Маршрут: 114с

Направление: ДС ''Чижовка'' - Авторынок

Дни: вт-пт

Остановка: Игуменский тракт

Время: 13:12

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 114с начинает рейс в направлении "ДС ''Чижовка'' - Авторынок" с остановки "ДС Чижовка" в 12:57, проходит через остановку "Игуменский тракт" в 13:12, и заканчивает рейс на остановке "Авторынок" в 13:52. Общее время в пути составляет 55 мин. Количество остановок по маршруту следования - 25.

Остановка Время отправления
ДС Чижовка 12:57
ДС Чижовка 12:58
Чижовка-2 13:00
Уборевича 13:03
Лошица-9 13:08
Гимназия №40 13:09
Янки Лучины 13:11
Игуменский тракт 13:12
Поворот на Минскрыбпром 13:15
Слуцкий гостинец 13:20
завод Транзистор 13:24
кинотеатр Электрон 13:25
Площадь Казинца 13:27
Гимназия 13:28
Поворот на филиал БГУ 13:32
Станция метро ''Малиновка'' 13:35
Универсам 13:37
Малиновка-1 13:39
Малиновка-7 13:42
Слободской проезд 13:43
Малиновка-6 13:44
Торговый центр "Диамант Сити" 13:45
Меньковский тракт 13:49
Строительный рынок 13:50
Авторынок 13:52