Маршрут: 114с

Направление: ДС ''Чижовка'' - Авторынок

Дни: вт-пт

Остановка: Игуменский тракт

Время: 13:42

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 114с начинает рейс в направлении "ДС ''Чижовка'' - Авторынок" с остановки "ДС Чижовка" в 13:27, проходит через остановку "Игуменский тракт" в 13:42, и заканчивает рейс на остановке "Авторынок" в 14:22. Общее время в пути составляет 55 мин. Количество остановок по маршруту следования - 25.

Остановка Время отправления
ДС Чижовка 13:27
ДС Чижовка 13:28
Чижовка-2 13:30
Уборевича 13:33
Лошица-9 13:38
Гимназия №40 13:39
Янки Лучины 13:41
Игуменский тракт 13:42
Поворот на Минскрыбпром 13:45
Слуцкий гостинец 13:50
завод Транзистор 13:54
кинотеатр Электрон 13:55
Площадь Казинца 13:57
Гимназия 13:58
Поворот на филиал БГУ 14:02
Станция метро ''Малиновка'' 14:05
Универсам 14:07
Малиновка-1 14:09
Малиновка-7 14:12
Слободской проезд 14:13
Малиновка-6 14:14
Торговый центр "Диамант Сити" 14:15
Меньковский тракт 14:19
Строительный рынок 14:20
Авторынок 14:22