Маршрут: 114с

Направление: ДС ''Чижовка'' - Авторынок

Дни: вт-пт

Остановка: Игуменский тракт

Время: 14:41

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 114с начинает рейс в направлении "ДС ''Чижовка'' - Авторынок" с остановки "ДС Чижовка" в 14:26, проходит через остановку "Игуменский тракт" в 14:41, и заканчивает рейс на остановке "Авторынок" в 15:22. Общее время в пути составляет 56 мин. Количество остановок по маршруту следования - 25.

Остановка Время отправления
ДС Чижовка 14:26
ДС Чижовка 14:27
Чижовка-2 14:29
Уборевича 14:32
Лошица-9 14:37
Гимназия №40 14:38
Янки Лучины 14:40
Игуменский тракт 14:41
Поворот на Минскрыбпром 14:44
Слуцкий гостинец 14:49
завод Транзистор 14:53
кинотеатр Электрон 14:54
Площадь Казинца 14:56
Гимназия 14:57
Поворот на филиал БГУ 15:01
Станция метро ''Малиновка'' 15:04
Универсам 15:06
Малиновка-1 15:08
Малиновка-7 15:11
Слободской проезд 15:13
Малиновка-6 15:14
Торговый центр "Диамант Сити" 15:15
Меньковский тракт 15:19
Строительный рынок 15:20
Авторынок 15:22