Маршрут: 114с

Направление: ДС ''Чижовка'' - Авторынок

Дни: вт-пт

Остановка: Игуменский тракт

Время: 15:09

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 114с начинает рейс в направлении "ДС ''Чижовка'' - Авторынок" с остановки "ДС Чижовка" в 14:54, проходит через остановку "Игуменский тракт" в 15:09, и заканчивает рейс на остановке "Авторынок" в 15:52. Общее время в пути составляет 58 мин. Количество остановок по маршруту следования - 25.

Остановка Время отправления
ДС Чижовка 14:54
ДС Чижовка 14:55
Чижовка-2 14:57
Уборевича 15:00
Лошица-9 15:05
Гимназия №40 15:06
Янки Лучины 15:08
Игуменский тракт 15:09
Поворот на Минскрыбпром 15:13
Слуцкий гостинец 15:18
завод Транзистор 15:22
кинотеатр Электрон 15:23
Площадь Казинца 15:25
Гимназия 15:26
Поворот на филиал БГУ 15:31
Станция метро ''Малиновка'' 15:34
Универсам 15:36
Малиновка-1 15:38
Малиновка-7 15:41
Слободской проезд 15:43
Малиновка-6 15:44
Торговый центр "Диамант Сити" 15:45
Меньковский тракт 15:49
Строительный рынок 15:50
Авторынок 15:52